/ Состоялась защита групповых проектов по программе профессиональной переподготовки «Управление персоналом»

На протяжении года слушатели программы получали знания по направлениям:

• Организационно-правовые и экономические основы управления персоналом.
  • Основы управления персоналом.
  • Экономика управления персоналом.
  • Трудовое право. Гражданское право.
  • Делопроизводство кадровой службы.
  • Документная лингвистика.
  • Теоретические основы управления персоналом.
  • Тимбилдинг. Организационное поведение. Деловой этикет.
  • Разработка управленческих решений.
  • Организационная культура.
  • Организация управленческого консалтинга.
  • Оптимизация социально-психологического климата в коллективе.
  • Кадровые технологии в управлении персоналом.
  • Обучение и развитие персонала. Планирование и развитие карьеры.
  • Деловая оценка и аттестация персонала.
  • Управление организационными конфликтами.
  • Набор и отбор персонала.
  • Управление адаптацией персонала.
  • Мотивация трудовой деятельности.

Программа состоит из 268 академических часов, включает в себя 3 сессии с промежуточной итоговой аттестацией, итоговой аттестацией и разработкой и защитой групповых проектов.

Сегодня состоялась защита групповых проектов перед аттестационной комиссией, в которую вошли: председатель комиссии – Смирнова Галина Георгиевна, начальник управления кадровой политики и правового обеспечения Департамента здравоохранения области и члены комиссии: Приятелева Людмила Геннадьевна, к.с.н., заместитель директора Вологодского филиала РАНХиГС, Киселева Елена Владимировна, к.пед.н., доцент кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС, Мельничук Юрий Васильевич, старший  преподаватель кафедры общественных дисциплин Вологодского филиала РАНХиГС.

Все слушатели программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом» успешно справились с защитой, члены аттестационной комиссии оценили проекты на высоком уровне.

Дата: 12.09.2019