/ Цикл тренингов для участников и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Технологии проектного управления – Agile, Kanban, Scrum: изучение и приобретение практических навыков применения»

На базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовал цикл тренингов для участников  и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Технологии проектного управления – Agile, Kanban, Scrum: изучение и приобретение практических навыков применения»
Тренинги направлены на изучение и приобретение практических навыков применения гибких технологий проектного управления – Agile, Fanban, Scrum.
14 сентября прошел первый тренинг «Современное состояние проектного менеджмента. Основные принципы Agile фрэймворка».
Участниками тренинга стали представители различных отраслей бизнеса, государственные служащие.
В рамках первого тренинга слушатели познакомились с основными принципами Agile фрэймворка, особенностями принятия на основе применения гибких технологий управления эффективных управленческих решений, а также принципам и методам эффективной организации работы в команде для достижения общих целей.
По завершении программы слушатели получат удостоверения о повышении квалификации «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Дата: 16.09.2019