/ На базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовал очередной цикл онлайн-семинаров «Русский язык, культура деловой речи»

На базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовал очередной цикл онлайн-семинаров  «Русский язык, культура деловой речи»
На протяжении 5-ти дней в рамках цикла онлайн - семинаров «Русский язык, культура деловой речи» Елена Николаевна Яковлева, к.э.н, доцент кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС, Галина Юрьевна Козлова, к.пед.наук, доцент и Марина Оганесовна Цатурян, к.псих.н., доцент ВоГУ расскажут об особенностях составления служебных документов, коммуникативных качествах речи служащего,а также слушатели получат новые знания в области  деловой речи, деловом письме.
По завершении обучения все слушатели пройдут итоговую аттестацию и получат сертификат о прохождении цикла онлайн - семинаров.

Дата: 17.09.2019