/ Начало программы «Основы муниципального управления и муниципальной службы»

Начало программы «Основы муниципального управления и муниципальной службы»

Начало программы «Основы муниципального управления и муниципальной службы»
На базе Вологодского филиала РАНХиГС стартовала программа повышения квалификации для муниципальных служащих «Основы муниципального управления и муниципальной службы».
 Целью программы является совершенствование имеющихся компетенций, необходимых для профессиональной деятельности слушателей и повышение их профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации с учетом потребности государственного органа, по инициативе которого осуществляется повышение квалификации.
В рамках программы предусмотрено изучение системы муниципального управления, кадровой политики на муниципальной службе, а также приобретение профессиональных умений и навыков в структуре служебной деятельности муниципального служащего.
По завершении обучения слушатели проходят итоговую аттестацию.
При успешном освоении программы слушателю программы выдается удостоверение о повышении квалификации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».

Дата: 01.10.2019