/ Стартовала программа "Управление государственными закупками для обеспечения государственных и муниципальных нужд по нормам федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ"

Цель программы – совершенствование имеющихся компетенций в области функционирования контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации в сфере закупок. Программа предполагает рассмотрение последних изменений в законодательстве о контрактной системе (44-ФЗ, 223-ФЗ), вопросов практического применения новых правил в сфере госзакупок в 2019 году, разбор сложных ситуаций, возникающих в связи с осуществлением закупок.
Программа обучения предусматривает лекционные, практические занятия, консультации по проблемным вопросам.
По завершении обучения слушатели проходят итоговую аттестацию.
При успешном освоении программы слушателю программы выдается удостоверение о повышении квалификации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации».
Дата: 10.10.2019