/ Студенты 1 и 3 курса Вологодского филиала РАНХиГС стали участниками деловой игры «Предприятие»

Игра проходила на базе Вологодского филиала РАНХиГС и  направлена на изучение и отработку участниками команд моделей поведения экономических субъектов в условиях цифровой экономики; отработку механизмов взаимодействия с органами власти и региональными институтами развития; отработку модели реализации полной управленческой функции.
На протяжении двух дней студенты отрабатывали навыки межличностной коммуникации, планирования, эффективной организации работы в команде для достижения общих целей, принятия решений в условиях неопределенности и конкуренции, применения технологии эффективного проектного управления.
По завершении деловой игры ведущий игры Киселева Елена Владимировна, к.пед.н., доцент кафедры управления и экономики Вологодского филиала РАНХиГС высоко оценила умение студентов работать в команде, ставить и достигать цели, эффективно управлять предприятием и командой.

Дата: 02.10.2019