/ На базе Вологодского филиала РАНХиГС завершилась программа профессиональной переподготовки «Управление бизнесом в индустрии гостеприимства и туризма»

Это новая программа, разработанная филиалом в 2019 году, которая направлена на подготовку высококвалифицированных управленцев  в сфере индустрии гостеприимства и туризма, потенциал которой безграничен на территории Вологодской области.
Программа состоит из 252 часов, включает лекционные занятия, дистанционное обучение и практические занятия. Программа стартовала 25 марта 2019 года.
Программа профессиональной переподготовки «Управление бизнесом в индустрии гостеприимства и туризма» прошла при участии уникального состава экспертов данного направления Бухарова Игоря Олеговича, Президента Федерации рестораторов и отельеров России, декана факультета гостиничного и ресторанного бизнеса Института отраслевого менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ (г. Москва), Баканова Владимира Вячеславовича, Вице-президента Федерации рестораторов и отельеров (ФРИО), заведующего кафедрой регионального продукта ФГБОУ «Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса» (г. Москва) и Королевой Марианны Альбитовны, председателя Комитета по классификации гостиниц Федерации Рестораторов и Отельеров, сертифицированного эксперта СМК ГОСТ ISO 9001, генерального директора ООО «Премьер Дил».
Сегодня слушатели прошли итоговую аттестацию, которая состояла из двух частей: тестирование и практическое задание.
Все слушатели справились успешно с итоговой аттестацией и получили диплом о профессиональной переподготовке с представлением права на ведение профессиональной деятельности в сфере управления бизнесом в индустрии гостеприимства и туризма.
Члены аттестационной комиссии в составе: председателя Муромцевой Татьяны Павловны, заместителя председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления, Киселевой Елены Владимировны, к.пед.н., доцента кафедры Вологодского филиала РАНХиГС, Крюковой Ирины Владимировна, к.э.н., доцента кафедры Вологодского филиала РАНХиГС, высоко оценили уровень подготовки слушателей.
Участники программы отметили высокую квалификацию преподавательского состава, а также творческую атмосферу и благоприятный психологический климат во время учебных занятий.

Дата: 04.10.2019