/ Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

Посвящение в студенты

3 октября в Вологодском филиале Президентской академии прошло торжественное "Посвящение в студенты". От имени Законодательного Собрания Вологодской области первокурсников, студентов старших курсов, преподавателей и сотрудников филиала РАНХиГС приветствовала Елена Юрьевна Бахтенко, заместитель председателя постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению.

Традиционно первокурсники очень волновались, а активисты из студсовета готовили испытания и всю церемонию, прозвучали клятвы первокурсников и кураторов групп. В этом году творческие визитки "новобранцев" отличались музыкальностью и креативом.

Первый курс - вы молодцы! Мы рады видеть вас в наших рядах! Особенно важно, что вы уже к первому своему академическому мероприятию заслужили, увидели и почувствовали дружескую поддержку старших курсов!

Дата: 08.10.2019