/ Студенты Вологодского филиала РАНХиГС приняли участие в мастер-классе «Бухгалтерский учет простым языком»

Студенты Вологодского филиала РАНХиГС  приняли участие в мастер-классе «Бухгалтерский учет простым языком»
Студенты 2 курса направления подготовки Экономика и управление (профиль «Финансы и кредит») Вологодского филиала РАНХиГС  приняли участие в мастер- классе «Бухгалтерский учет простым языком». Мастер-класс провела начальник управления бюджетного учета и отчетности, главный бухгалтер Департамента финансов Вологодской области Козлова Марина Анатольевна в рамках конкурса «Лучший государственный гражданский служащий Вологодской области». Студенты познакомились с историей возникновения и основами ведения бухгалтерского учета, принципами составления и анализа бухгалтерского баланса бюджетных учреждений, значением электронного финансового документооборота. Посмотреть видеозапись мастер-класса и проголосовать за понравившегося участника конкура можно на сайте Департамента государственного управления и кадровой политики области.
Дата: 29.10.2019