/ Студенты первого и второго курса Вологодского филиала РАНХиГС смогли познакомиться с историей, значением и функциях Федерального казначейства РФ

Студенты первого и второго курса Вологодского филиала РАНХиГС смогли познакомиться с историей, значением и функциях Федерального казначейства РФ. 29 октября 2019 г. в Управлении Федерального казначейства по Вологодской области состоялся день открытых дверей, посвященный 25-летию этого органа исполнительной власти. В рамках мероприятия для студентов РАНХиГС были проведены экскурсии по зданию и Музею Управления и увлекательная викторина. Кроме того заместитель руководителя УФК по Вологодской области Морозова Анна Юрьевна рассказала об основных направлениях деятельности федеральной службы.
Поздравляем с юбилеем и выражаем благодарность руководителю Корепину Роману Владимировичу и сотрудникам УФК по Вологодской области за интересное и познавательное мероприятие!

Дата: 30.10.2019