/ Изменены даты проведения Первой образовательной сессии Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE

Первая образовательная сессия Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE будет проходить в г. Москве с 18 по 20 ноября 2019 года!

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас принять участие в Первой образовательной сессии Акселератора RAISE, которая традиционно пройдет в городе Москве!

В рамках образовательной сессии планируется проведение тренингов, мастер-классов, деловых игр и лекций ведущих экспертов на следующие тематики: бизнес-планирование,деловые коммуникации и командообразование, а также выступление партнеров Акселератора. В третий день образовательной сессии пройдет молодежная конференция «Социальное предпринимательство глазами студентов», где предусмотрено выступление отечественных экспертов в сфере социального предпринимательства, защита финалистами конкурса «Социальное предпринимательство глазами студентов» своих научных работ, а также деловая игра, направленная на развитие коммуникационных навыков и торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса.»

Для участия в Первой образовательной сессии Акселератора необходимо зарегистрироваться по ссылке до 06.11.2019г., 19:00 мск.

Дата: 05.11.2019