/ Приглашаем студентов Вологодского филиала на Ярмарку вакансий

Приглашаем студентов Вологодского филиала на Ярмарку вакансий

Приглашаем студентов Вологодского филиала на Ярмарку вакансий
Приглашаем студентов Вологодского филиала РАНХиГС на электронную Ярмарку вакансий.

Регистрация для студентов открыта до 19 ноября. Сначала студенты РАНХиГС размещают свои резюме на портале Ярмарки, а работодатели откликаются своими предложениями вакансий, стажировок, лидерскими программами, карьерными мероприятиями в компаниях.

Затем студент принимает предложение, и общение кандидата и работодателя продолжается вне пространства Ярмарки. На сегодня уже более 30 крупнейших работодателей зарегистрировались на мероприятие и разместили свои вакансии. Среди них – Правительство Москвы, центр предоставления государственных услуг «Мои документы», ОАО «РЖД», Bayer, ООО «Моор Стивенс», FM Logistic, LOTTE HOTEL MOSCOW, H&M, Deloitte и другие.

Регистрация открыта на официальном портале Ярмарки вакансий. Студенты могут заполнить свои профили и пройти различные тесты на платформе. Чем полнее заполнен профиль, тем выше позиция студента в базе работодателей.

В этом году доступ к базе студентов Академии для работодателей будет доступен один день – 21 ноября. Электронная ярмарка вакансий проходит в Президентской академии уже в третий раз.
Дата: 08.11.2019