/ Поздравляем наших студентов (итоги «Мир не продаётся»)!

Поздравляем наших студентов (итоги «Мир не продаётся»)!

Поздравляем наших студентов (итоги  «Мир не продаётся»)!

Состоялось торжественное награждение участников II конкурса творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продаётся».

Студенты Вологодского филиала РАНХиГС заняли 1 место в двух номинациях:

- в номинации «Лучший социальный видеоролик антикоррупционной направленности» были выявлены четыре конкурсных работы, набравшие наибольшее количество баллов. Среди них:

1 место - Бичко Светлана Вячеславовна - студентка 4 курса, Государственное и муниципальное управление

- в номинации «Лучшая антикоррупционная басня/сказка/стиховторение» были определены четыре конкурсных работы, набравшие наибольшее количество баллов. Среди них:

1 место - Авторский коллектив - Толстоброва Мария Александровна, Рубцова Яна Алексеевна, Казакова Юлия Дмитриевна, Махонин Алексей Михайлович, студенты 4 курса, Государственное и муниципальное управление.

Стоит отметить, что уровень подготовки творческих работ был оценен членами жюри как достаточно высокий.

Все победители и участники конкурса награждены дипломами, сертификатами, специальными призами и памятными сувенирами.

Для справки: Конкурс проводился в целях привлечения внимания общественности, и в частности молодежи, к вопросам противодействия коррупции и формирования нетерпимого отношения в обществе к любым коррупционным проявлениям.

Всего на конкурс поступило 79 работ от 95 участников.

Среди конкурсантов были работающие граждане, студенты высших учебных заведений, учащиеся средних профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных школ.

Дата: 25.12.2019

Телефон:+7 8172 52-92-39