/ Сотрудникам ОВД, состоящих в кадровом резерве областного УМВД, вручили удостоверения о повышении квалификации

2020
На этой неделе в Вологодском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялось торжественное подведение итогов обучения 30 сотрудников органов внутренних дел, состоящих в кадровом резерве УМВД России по Вологодской области, представлявших все территориальные ОВД, с вручением удостоверений о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Совершенствование управленческой компетентности». В программе курсов лекции и практические занятия по организационнной культуре и психологии, конфликтологии, тайм-менеджменту, психологии преступника и расследования преступлений.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УМВД России по Вологодской области – начальник полиции полковник полиции Арсен Ханвердиев, начальник УРЛС УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Алексей Сморчков и директор Вологодского филиала РАНХиГС Андрей Барабанов. Полковник полиции Арсен Ханвердиев отметил, что знания, которые были получены во время обучения, будут применяться на практике сотрудниками органов внутренних дел, состоящих в кадровом резерве УМВД России по Вологодской области.
Дата: 11.03.2020

Телефон:+7 8172 52-92-39