/ Поздравляем с Днём студента!

Поздравляем с Днём студента!

Поздравляем с Днём студента!

Дорогие студенты! Весь коллектив Президентской академии поздравляет вас с замечательным, истинно вашим праздником – Днем студента! Пусть обучение в Академии запомнится вам в числе самых главных положительных моментов в вашей жизни!

Студенческие годы – неповторимый период времени, интересный и во многом закладывающий основы дальнейшего профессионального и личностного развития для каждого из вас. В это время можно встретить много новых людей, по-новому взглянуть на привычные вещи, получить множество знаний и открыть для себя новые увлечения.

Впереди всех вас ждет несколько насыщенных творческими проектами и открытиями лет. Преподаватели и сотрудники Академии сделают все, что в их силах, чтобы от обучения в РАНХиГС у вас остались только самые теплые и положительные воспоминания.

Мы желаем всем студентам Президентской академии успехов в учебе, ярких впечатлений, новых друзей, удачи на экзаменах и зачетах, отличных каникул! Пусть ваше будущее будет счастливым, а обучение в Президентской академии станет началом блестящей карьеры и успешного жизненного пути!

Дата:

30 ноября - 30 ноября