/ Вебинар «От коммерциализации идеи до выхода на рынки сбыта российских регионов и государств-участников СНГ»

2020
Вологодская ТПП приглашает сотрудников, студентов и преподавателей Академии на вебинар о возможностях инфраструктуры поддержки инновационных и высокотехнологичных субъектов МСП:
«От коммерциализации идеи до выхода на рынки сбыта российских регионов и государств-участников СНГ». 22 мая в 16.00 часов
Мероприятие проводится совместно с Фондом развития инновационного предпринимательства ТПП РФ, Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям), Фондом «Сколково».

В ходе вебинара вы узнаете:
  • какие существуют программы и меры поддержки инновационных идей и продуктов (товаров, услуг, технологий, решений), готовых к производству/внедрению и продаже;
  • как привлечь невозвратные средства (гранты, субсидии) для реализации инновационных проектов;
  • как воспользоваться инструментами поддержки субъектов МСП при:
  • - выходе на новые рынки в регионах РФ и государств-участников СНГ;
    - поиске стратегических партнеров (производственные площадки, сервисные центры);
    - масштабировании бизнеса.
  • каким образом организовать взаимодействие инновационных МСП и крупного бизнеса.

• Участие бесплатное, необходима регистрация: https://clck.ru/NYNSH
    Ссылка на вебинар придет на указанную при регистрации электронную почту в день проведения мероприятия!