/ Президентская программа подготовки управленческих кадров

Президентская программа подготовки управленческих кадров

Президентская программа подготовки управленческих кадров
Вологодская область в 2020 году вошла в число субъектов Российской Федерации, реализующих Президентскую программу подготовки управленческих кадров посредством предоставления персональных образовательных сертификатов. Обучение управленческих кадров будет проводиться на площадке Вологодского филиала РАНХиГС.
Программа обучения направлена на совершенствование навыков проектного управления и освоение инструментов для эффективной реализации национальных и региональных проектов.

Отбор специалистов для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации на основании персональных образовательных сертификатов осуществляет Департамент государственного управления и кадровой политики Вологодской области.

Вологодская область об апробации (письмо)