/ Елезов Даниил Николаевич был награжден Благодарностью Председателя Законодательного Собрания Вологодской области

2020

Летом 2020 года студент 3 курса по направлению подготовки "Государственное и муниципальное управление" очной формы обучения Вологодского филиала РАНХиГС Елезов Даниил Николаевич был награжден Благодарностью Председателя Законодательного Собрания Вологодской области за плодотворный труд, инициативность и значительный вклад в развитие молодежного парламентаризма в Вологодской области и Благодарностью Молодежного парламента Вологодской области при Законодательном Собрании Вологодской области за активное участие в общественной деятельности и личный вклад в развитие молодежного парламентаризма в Вологодской области, чем подтвердил высокий уровень студенчества Президентской академии.

Елезов Даниил всегда активно представляет Вологодский филиал РАНХиГС в различных общественно значимых мероприятиях, в т.ч. в работе Молодежного парламента Вологодской области. Он участвовал в качестве организатора в таких проектах Молодежного парламента области как: «Час права», «Листы Победы», участника в конкурсном проекте администрации г.Вологды «Мы − вологжане! Команда Мэра», участника и эксперта в конкурсе бизнес-идей «Вкус бизнеса» в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», в турнирах по шахматам, городском полумарафоне «Бегущая Вологда» и т.д.

Мы поздравляем Даниила и гордимся его победами!

Дата: