/ Поправки в областной закон «О молодежной политике» подготовит молодежь

Поправки в областной закон «О молодежной политике» подготовит молодежь

Поправки в областной закон «О молодежной политике»  подготовит молодежь

Обсуждение законопроекта стартовало 18 февраля 2021 года на расширенном заседании Молодежного парламента области, участие в котором приняли председатель Законодательного Собрания области Андрей Луценко, заместитель Губернатора области Евгений Богомазов, студенты вузов, представители работающей молодежи и общественных организаций.
Вологодский филиал РАНХиГС представляли студенты Елезов Даниил, Полоскова Юлия, Борисов Евгений.

Елезов Даниил выступил с предложениями в проект закона «О молодежной политике на территории Вологодской области».

«Сегодня мы собрали лишь первые предложения. А дальше ребята, которые сегодня принимали участие в обсуждении, передадут информацию дальше – в своих вузах, в своих районах. Это необходимо, чтобы люди понимали, что такое закон «О молодежной политике области», вносили свои предложения, - подчеркнула в завершение председатель Молодежного парламента области Антонина Федорова. - Да, не все идеи войдут в итоговую редакцию, но многие станут рекомендациями к реализации молодежной политики в регионе. Наша задача, чтобы молодежь сама поучаствовала в обсуждении закона, который станет базой, фундаментом, по которому мы будем жить, участвовать в гранатах, проводить мероприятия и реализовывать различные программы».

Дата: