/ Сотрудникам Президентской академии вручены государственные награды

Сотрудникам Президентской академии вручены государственные награды

Сотрудникам Президентской академии вручены государственные награды

2 апреля Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко вручил государственные награды сотрудникам Президентской академии.

В Указах Президента Российской Федерации (здесь и здесь) отмечены большие заслуги в научно-педагогической деятельности, подготовке квалифицированных специалистов и многолетняя добросовестная работа представителей РАНХиГС.

Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени на церемонии получил заведующий кафедрой Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Владимир Егоров.

Награждены Орденами Почета проректор РАНХиГС Андрей Марголин, директор Института общественных наук (ИОН) РАНХиГС Сергей Зуев и директор Института права и национальной безопасности (ИПиНБ) РАНХиГС Станислав Могилевский.

Проректор РАНХиГС Елена Ершова и директор Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Владимир Шамахов удостоены Ордена Дружбы.

Торжественная церемония состоялась в Екатерининском зале Кремлевской резиденции Президента Российской Федерации. Всего в Указах 755 и 815 были отмечены 27 сотрудников Президентской академии.

Ранее в Президентской академии прошла торжественная церемония награждения сотрудников РАНХиГС государственными наградами. Ректор РАНХиГС Владимир Мау вручил коллегам ордена, медали и грамоты, присвоенные представителям Академии Указами Президента РФ в декабре 2020 года.

12 апреля - 16 апреля