/ Выездные консультации в Кирилловском районе

Выездные консультации в Кирилловском районе

Выездные консультации в Кирилловском районе

Вологодский филиал РАНХиГС, в соответствии с планом стратегического партнерства с муниципальными образованиями региона в сфере эффективного территориального развития, на протяжении ряда лет организует и проводит выездные консультации (встречи), имеющие комплексный характер.

Как правило, продолжительность консультаций рассчитана на 2-3 дня и ее структура включает:

- профориентационный модуль для старшеклассников района (встреча преподавателей академии с учениками 10-х и 11-х классов общеобразовательных школ);

- консультационный модуль по вопросам муниципального управления;

- модуль повышения  квалификации муниципальных служащих.

В рамках плана на 2021 г. стратегического партнерства 2 и 3 апреля была проведена встреча в Кирилловском муниципальном районе нашей области.

Смирнов А.В. (к.т.н., доцент, и.о. заведующего кафедрой управления и экономики) встретился  со старшеклассниками школы районного центра в рамках профориентационной работы. А также провел занятия по  дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектное управление на муниципальном уровне», слушателями которой были руководители и муниципальные служащие различных структурных подразделений администрации Кирилловского района.

Дата:

12 апреля - 16 апреля