/ Межрегиональный форум протокола впервые пройдет в Вологде

Межрегиональный форум протокола впервые пройдет в Вологде

Межрегиональный форум протокола впервые пройдет в Вологде
23 апреля 2021 года в Вологде состоится первый межрегиональный форум протокола «Современные тенденции и протокольные нормы в организации и проведении мероприятий». Он объединит профессионалов отрасли – сотрудников протокольных служб, помощников руководителей государственных и коммерческих компаний, представителей медиасообщества, участвующих в проведении официальных мероприятий и межкультурных коммуникациях, а также студентов профильных специальностей. В роли спикеров выступят авторитетные эксперты и практики регионального и федерального уровня. Организатором форума выступает Администрация Губернатора области Правительства Вологодской области при поддержке Вологодского филиала РАНХиГС и Союза Вологодская торгово-промышленная палата.

«Минувший год, как его уже окрестили - «год вызова», потребовал от всех, кто обеспечивает деятельность руководителей, нестандартных подходов в работе. Появились новые инструменты, изменились форматы мероприятий. Существовавшие правила и нормы вмиг стали неактуальными, - отметила руководитель Администрации Губернатора области Правительства Вологодской области Инна Синягина. – В то же время 2020-й многому нас научил. Поэтому мы не сомневаемся, что с практической точки зрения форум будет интересен и полезен всем коллегам, независимо от статуса организаций, в которых они работают».

Форум пройдет в «гибридном» формате. В первой половине дня состоится пленарное заседание, а после обеда участники продолжат работать на площадках панельных секций. Для удобства участников из других регионов и районов области пленарное заседание будет транслироваться в прямом эфире на интернет-ресурсах.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться не позднее 9 апреля 2021 года на официальном портале Правительства Вологодской области www.vologda-oblast.ru в разделе «Администрация Губернатора области». Там же опубликована программа форума, а в ближайшие дни будет размещен и список спикеров. Участие в пленарном заседании и панельных секциях форума бесплатное. Очное участие в мероприятиях форума может быть ограничено организаторами для соблюдения противоэпидемических мер.

Эксперты форума

Программа Форума