/ Студенты филиала изучают опыт муниципального управления

Студенты филиала изучают опыт муниципального управления

Студенты филиала изучают опыт муниципального управления
В соответствии с планом стратегического партнерства Вологодского филиала РАНХиГС с муниципальными образованиями региона продолжаются мероприятия по изучению передового опыта в сфере эффективного территориального развития.

В рамках этого плана 22 апреля 2021 г. состоялась встреча студентов 3-го курса академии направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» в администрации Вологодского муниципального образования в форме практического занятия. Тема занятия: «Практика эффективного управления муниципальной собственностью».

Перед студентами выступил заместитель начальника управления имущественных отношений Вологодского муниципального района Костромина Татьяна Николаевна ( выпускник нашего филиала академии).

На этом занятии был рассмотрен круг вопросов, связанный со спецификой, особенностями и проблемами управления муниципальной собственностью на примере района.

Встреча в Админ Вол мун р-на 22 апр 2021.JPG

Дата: