/ День открытых дверей в Избирательной комиссии Вологодской области

День открытых дверей в Избирательной комиссии Вологодской области

День открытых дверей в Избирательной комиссии Вологодской области
28 апреля студенты 2 курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" приняли участие в Дне открытых дверей Избирательной комиссии Вологодской области.
Открыл мероприятие председатель ИКВО Зайцев Денис Евгеньевич с презентацией о деятельности ИКВО.

Члены ИКВО рассказали студентам о системе ГАС «Выборы», дистанционном электронном голосовании, деятельности Молодежной избирательной комиссии и ее проектах.
Презентация «Становление российской избирательной системы на примере Вологодской губернии» была очень актуальна и полезна студентам осваивающим учебную программу в рамках дисциплин "История государственного управления в России" и "Гражданское право".

День открытых дверей завершился проведением викторины на знание основ избирательного и конституционного права с награждением победителей. Наши студенты - Донец Дмитрий и Хамичева Наталья получили памятные подарки.

избирком.JPG

Дата: