/ Всероссийская акция #ОкнаПобеды

Всероссийская акция #ОкнаПобеды

Всероссийская акция #ОкнаПобеды

Мы приглашаем Вас приглашаем принять участие в акции, посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года.

Всероссийская акция #ОкнаПобеды, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Принять участие в акции может любой желающий!

Оформи окна своей квартиры/дома/офиса в тематике ВОВ! Это может быть рисунок красками или плакат, посвященный победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. Размести в социальных сетях в преддверии Дня Победы фотографии оформленных окон, с хэштегом акции и словами благодарности героям, тематическими текстами.
Добавляй на свой пост геометку или укажи в описании свой город, муниципалитет. «Зачем?» - спросишь ты. При просмотре по хэштегу постов, будет видно – вся страна вместе!

Сроки проведения акции: с 1 по 9 мая 2021 года.

Хэштеги акции: #ОкнаПобеды

Хэштеги рекомендуемые:

#Росмолодежь #ресурсцентр #вашегого вуза.

Важно: ставить геометку или в описании публикации и добавлять информацию о своем городе, муниципалитете.

Присылать ссылки на публикации вашего учебного заведения и студентов нам на почту studmol.otv@mail.ru  до 9.05.

Готовые трафареты вы сможете скачать по ссылке.

Лучшие публикации будут размещены на официальном сайте Росмолодежи

Более подробная информация размещена на официальном сайте Росмолодежи по ссылке.

Дата: