/ Совещание специалистов по воспитательной работе и образовательная сессия для студактива

2021
16 сентября Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» провели  установочное совещание специалистов по воспитательной работе и Образовательную сессию для студенческого актива.
Самые активные, творческие и позитивные студенты 1 курса очной формы обучения Вологодского филиала РАНХиГС приняли участие в Образовательной сессии актива органов студенческого самоуправления.

Участники сессии узнали об областных мероприятиях в рамках программы СТУДАКТИВ, форумной кампании, областном конкурсе проектов физических лиц, Вологодской организации РСМ, Молодежном парламенте области, Ресурсном центре «Провода», успешной реализации социальных проектов и многом другом! Студенты пообщались с председателем Вологодской организации РСМ Натальей Осколковой, начальником ресурсного центра «Провода» Наталией Щербина, членом Молодежного парламента Вологодской области Цветовой Татьяной.

На мероприятии был представлен опыт успешной реализации социальных проектов от Университетского колледжа, ВГМХА и ЧГУ.

Дата: