/ Продолжается прием работ в рамках V открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

2021

Уважаемые студенты!

Продолжается прием работ в рамках V открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», посвященного проведению в Российской Федерации Года науки и технологий.
Организатор конкурса - Совет ректоров вузов Северо-Западного федерального округа.

Принять участие могут студенты средних профессиональных и высших образовательных учреждений Вологодской области.

Череповецкий государственный университет является координатором регионального этапа конкурса в Вологодской области.

Цель конкурса – стимулировать творческую активность студенческой молодежи, ориентированную на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России в связи с проведением в Российской Федерации Года науки и технологий.

Конкурс проводится по трем номинациям:
- Лучшая литературная работа (эссе);
- Лучшая изобразительная работа (фото, плакат);
- Лучшая видео-работа.
Требования к работам представлены в положении. Можно выбрать тематику работы из нескольких направлений (пункт 1.3 положения)

Сроки проведения конкурса:
Региональный этап – с 01.09.2021 по 21.11.2021;
Окружной этап – с 22.11.2021 по 24.12.2021.

Работы для участия в региональном этапе необходимо прислать по адресу электронной почты:
daiakunov@chsu.ru
не позднее 3 ноября 2021 г.

Все участники получают свидетельства об участии в Конкурсе.

Победители регионального этапа Конкурса по каждой номинации, установленной участвуют в окружном этапе Конкурса.

Победители окружного этапа Конкурса награждаются денежными премиями Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа. Размер премии на один победивший проект составляет 45 000 рублей.

Дата: