/ Конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается»

Конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается»

Конкурс творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается»

Приглашаем студентов и преподавателей Вологодского филиала РАНХиГС принять участие в конкурсе творческих работ антикоррупционной направленности «Мир не продается».

Конкурс проводится в период с 12 августа 2021 года по 9 декабря 2021 года по 3 номинациям с присуждением призовых мест в каждой из них: «Лучший социальный плакат антикоррупционной направленности», «Лучший социальный видеоролик антикоррупционной направленности», «Лучшая антикоррупционная басня/сказка/стихотворение». Победители конкурса награждаются денежными поощрениями.

Организацию проведения Конкурса осуществляет управление по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора области Правительства области.

В Конкурсе имеют право принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 15 до 35 лет (включительно).

Желающие принять участие в Конкурсе до 6 октября 2021 года представляют в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявка на участие в конкурсе по установленной форме;

- конкурсные материалы в электронном виде. К конкурсным материалам относятся: социальные видеоролики антикоррупционной направленности, социальные плакаты антикоррупционной направленности, антикоррупционные басни/сказки/стихотворения собственного сочинения;

- согласие на обработку персональных данных.

Заявка на участие в Конкурсе и конкурсные материалы представляются по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, 1 этаж, специализированная ячейка с пометкой Конкурс «Мир не продается». Время приёма документов: с 8.00 час. до 12.30 час. и с 13.30 час. до 17.00 час.

Заявка на участие в конкурсе и конкурсные материалы, направленные через организацию почтовой связи, считаются представленными в срок, если были сданы в организацию почтовой связи до 24 часов последнего дня окончания приёма документов.

Конкурс проводится в 2 этапа:

I этап – приём, рассмотрение заявок на участие в конкурсе на их соответствие требованиям конкурса и подведение итогов I этапа конкурса;

II этап – проведение оценочных процедур и заполнение оценочных листов.

Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам участия в Конкурсе: (8172) 23-00-41, добавочный 5052, 5053,5059.

Контактный адрес электронной почты для получения разъяснений положений объявления конкурса: AGO@pvo.gov35.ru, Dmitriev.NV@pvo.gov35.ru.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на Портале противодействия коррупции в Вологодской области по адресу: https://anticorrupt.gov35.ru/.

Дата:

30 ноября - 30 ноября