/ Студенческий конгресс «ОССА»

Студенческий конгресс «ОССА»

Студенческий конгресс «ОССА»

Открыт прием заявок на областной студенческий конгресс «ОССА», который пройдет 19–21 ноября 2021 года.

Участвовать в конгрессе могут обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования – члены актива органов студенческого самоуправления, а также сотрудники образовательных организаций, курирующие деятельность органов студенческого самоуправления, согласно квоте. Участники конгресса будут поделены на пять групп.

Программа конгресса включает в себя образовательную и деловую программы. В рамках образовательной программы пройдут занятия на повышение уровня компетентности участников по развитию органов студенческого самоуправления в образовательной организации. Деловая программа включает мотивационные встречи с представителями органов власти и общественных организаций, интеллектуальные и развлекательные мероприятия.

Для участия в конгрессе ответственным за формирование делегации от образовательной организации необходимо до 26 октября 2021 года отправить заявку на адрес электронной почты aktiv@upinfo.ru или предоставить лично по адресу г. Вологда, ул. Лермонтова, д. 31, АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», организовать регистрацию участников на конгресс в АИС «Молодежь России», а также обеспечить заполнение согласий на обработку персональных данных участниками мероприятия.

Во время проведения конгресса будет вестись рейтинг участников отдельно по каждой группе.

Все участники конгресса получат свидетельства участников, имиджевую продукцию, а победителям рейтинга, занявшим первые три места в каждой группе, вручат дипломы и призы.

С более подробной информацией можно ознакомиться в положении.

Организаторы – областной центр «Содружество» совместно с Департаментом внутренней политики Правительства Вологодской области.

Дата:

21 октября - 21 октября