/ Заседание Проектного комитета области по направлению «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

2021

В соответствии с пунктом 6.8 Положения об организации проектной деятельности в Правительстве области и органах исполнительной государственной власти области, утвержденного постановлением Правительства области от 01.03.2017 № 224, 12 октября 2021 года в формате видеоконференцсвязи состоялось заседание Проектного комитета области по направлению «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» под председательством заместителя Губернатора Виталия Валерьевича Тушинова.

На заседании Проектного комитета работал Директор Вологодского филиала РАНХиГС, к.э.н.,
доцент кафедры управления и экономики,
эксперт научно-технической сферы ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ Барабанов Андрей Сергеевич.

В части повышения эффективности работы по реализуемому проекту «Создания благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» Андрей Барабанов предложил к реализации программу «Основы самозанятости: от идеи до реализации».

Инициатива была поддержана проектной комиссией и внесена в итоговый протокол заседания.

Дата:

21 октября - 21 октября