/ В Вологде формируется резервный список Молодежного парламента

В Вологде формируется резервный список Молодежного парламента

В Вологде формируется резервный список Молодежного парламента

Вологодская городская дума приглашает студентов принять участие в конкурсе по формированию резервного списка персонального состава членов Молодежного парламента города Вологды.

Молодежный парламент города Вологды (далее - Молодежный парламент) является коллегиальным совещательным и консультативным органом по вопросам молодежной политики при Вологодской городской Думе.

В персональный состав членов Молодежного парламента города Вологды и резервный список могут быть включены граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет, постоянно проживающие в Вологде, не имеющие судимости.

От желающих потребуется копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, автобиография с обязательным отражением информации о наличии или отсутствии судимости и письменное согласие на обработку персональных данных. В случае выдвижения кандидата организацией – заявление о согласии быть членом Молодежного парламента города Вологды, ходатайство и характеристика на кандидата от организации. В случае самовыдвижения кандидат должен будет предоставить лишь соответствующее заявление.

Указанные документы принимаются по будням с 13 по 28 октября включительно с 09 до 16 часов по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Козленская, д. 6., каб 101

Примечание: По вопросу оформления пакета документов и ходатайства от Вологодского филиала РАНХиГС обращаться к заместителю директора Коваленко Елене Николаевне (каб. 107)

Бланк Автобиография (анкета)
Образец заявление о самовыдвижении в МП