/ Продолжается реализация национального проекта «Демография»

Продолжается реализация национального проекта «Демография»

Продолжается реализация национального проекта «Демография»

В Вологодском филиале РАНХиГС,  в рамках федерального проекта «Содействия занятости» национального проекта «Демография», продолжается реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» для безработных граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения.

фото.jpeg

Обучение проводят опытные эксперты в сфере закупок: Коган Дмитрий Борисович и Тур Лилиан Николаевна.
Слушатели уже ознакомились с законами, регулирующими закупочную деятельность, а также с видами и спецификой закупок разных категорий товаров и услуг. Обучение продлится до 23 ноября.

Для справки: в Вологодском филиале РАНХиГС с начала этого года в рамках национального проекта «Демография» прошли обучение 60 человек, проходят обучение в настоящее время – 176 слушателей.

Дата:

30 ноября - 30 ноября