/ Приглашаются студенты к участию в конкурсе

Приглашаются студенты к участию в конкурсе

Приглашаются студенты к участию в конкурсе

Вологодское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» совместно с Северо-Западным институтом (филиалом) Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проводит конкурс научных и творческих работ среди обучающихся образовательных организаций Вологодской области, направленный на анализ социальной политики государства.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Вологодской области в рамках реализации общественно полезного проекта (программы) «Повышение качества жизни лиц пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях реформирования пенсионного и социального законодательства».

Целью Конкурса является повышение правовой грамотности и осведомленности молодежи о мерах, направленных на повышение качества жизни лиц пожилого возраста и лиц с ограниченными возможностями здоровья, формах и способах защиты их прав, а также развитие у молодых людей ответственного уважительного отношения к лицам пожилого возраста и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
Приглашаем студентов Вологодского филиала принять участие!

Дата:

30 ноября - 30 ноября